%PM, %03 %279 %2017 %15:%нояб

Расписание игр муниципального этапа "КЭС-БАСКЕТ" г. Владивосток сезон 17-18

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

Регион «Приморский край»

 Владивосток

(Ответственный за составление Сердюк С.В. )

 

Дата игр

 

Муниципальный район 

Владивостокский г.о.

Девушки/ юноши

Время

Место проведения

Результаты

Дата 23.10.2017 ( понедельник)

 

1

Гимназия №2      -  СОШ №59

юн

15.00

СОШ №59

 

2

СОШ №33           -  СОШ №59

дев

16.00

СОШ №59

 

3

Лицей «Технический»- СОШ №53

юн

17.00

СОШ №59

 

Дата 26.10.2017 (четверг)

 

4

СОШ №14               - СОШ №25

дев

16.30

СОШ №14

 

5

Лицей «Технический» - СОШ №25

юн

17.45

СОШ №14

 

 29.10.2017 (воскресенье)

 

6

СОШ №33               - СОШ №48

дев

10.00

СОШ №33

 

7

СОШ №73               - Гимназия №2

юн

11.00

СОШ № 33

 

8

СОШ №48               - СОШ №80

дев

12.00

СОШ №33

 

  30.10.2017 (понедельник)

 

9

СОШ № 59              - СОШ №73

юн

14.00

СОШ №59

 

10

СОШ №53               - СОШ №51

юн

15.00

СОШ №59

 

11

Гимназия №2          - СОШ №25

юн

16.00

СОШ №59

 

12

СОШ №59               -  СОШ №48

дев

17.00

СОШ №59

 

                                                       1 ноября 2017(среда)

 

13

Гимназия №2           - СОШ №51

юн

13.00

КДФ

 

                                                     11 ноября 2017 (суббота)

 

15

СОШ №14                - СОШ №33

дев

15.30

СОШ №14

 

 12 ноября 2017 (воскресенье)

 

15

СОШ №25                 - СОШ №80

дев

12.00

СОШ №14

 

16

СОШ №53                -  СОШ №25

юн

13.00

СОШ №14

 

17

Лицей «технический»- СОШ №51

юн

14.00

СОШ №14

 
   

 13 ноября 2017  (понедельник)

 

 

СОШ №59                  - СОШ №51

юн

юн

СОШ №59

 
 

Гимназия №2             - СОШ №53

юн

юн

СОШ №59

 

 14 ноября 2017 (вторник)

 

 

СОШ №59                  - СОШ №14

дев

15.50

СОШ №14

 

17 ноября 2017 (пятница)

 

 

СОШ №73                - СОШ №53

юн

13.00

КДФ

 

                                                                                                                                      

18 ноября 2017 (суббота)

 

 

4

СОШ №48                - СОШ №14

10.00

  дев

СОШ №48

   

5

СОШ №25                - СОШ №33                   

11.00

  дев

СОШ №48

   

                                                 19 ноября 2017 (воскресенье)

 

 

15

СОШ №59               - СОШ ;№80

13.00

дев

СОШ №14

   

16

СОШ №25               - СОШ №59

14.00

юн

СОШ №14

   

 20 ноября 2017 (понедельник)

 

 

15

СОШ № 59               - СОШ №25

15.00

дев

СОШ №59

   

16

СОШ №59                - СОШ №53

16.00

юн

СОШ №59

   

22 ноября  2017 (среда)

 

 
 

СОШ №51                - СОШ №73

14.

юн

СОШ №59

   

24 ноября 2017   (пятница) КДФ

     
 

СОШ №73                - Лицей

                                  «Технический»

13.00

юн

КДФ

     

25 ноября 2017 (суббота)

 

 
 

СОШ №25                - СОШ №48

14.45

дев

СОШ №14

   
 

СОШ №80                - СОШ №33

15.45

дев

СОШ №14

   

26 ноября 2017 (воскресенье)

 

 
 

СОШ № 14               - СОШ №80

12.00

дев

СОШ №14

   
 

СОШ №25                - СОШ №51

13.00

юн

СОШ №14

   

27 ноября 2017 (понедельник)

 

 
 

Лицей «технический»-СОШ №59

15.00

юн

СОШ №59

   

                                                     28 ноября 2017 (вторник)

   
 

СОШ №73                 - СОШ №25

13.00

юн

КДФ

   

 29.11.2017 (среда)

 

 
 

Гимназия №2            - Лицей                              

                                   «Технический»

12.45

юн

КДФ

Прочитано 597 раз Последнее изменение %PM, %03 %284 %2017 %15:%нояб