%PM, %01 %263 %2018 %15:%март

Итоги турнира НГО

23-25 февраля 2018 года в в Находке было проведено: Открытое первенство Находкинского городского округа по баскетболу среди юношей и девушек 2006 года рождения и младше, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участия 6 команд: город Владивосток тренера преподаватели Кудинов Артур Геннадьевич и Еременко-Кестнер Константин, команда «Спартак – Приморье» п. Сибирцево тренер Женжера Тамара Михайловна, От города Находки приняли участие 4 команды: ДЮСШ « Юниор» «Бриг» тренер-преподаватель Ромадина Елена, ДЮСШ «Юниор» тренер – преподаватель Лукьянченко Лидия Ефимовна, команда из п. Врангель тренер-преподаватель Галкин Артем, п. Ливадия тренер Муховикова Анастасия. Соревнования проходили в спортивном зале «Портовик». После трех дней упорной борьбы только одной команде из города Находки удалось войти в тройку призеров и занять в итоге 1 –место, это команда «Бриг» в этой команде выявлен лучший разыгрывающий Шамаев Степан, лучший защитник Лебедев Григорий и самый результативный Тарасов Матвей, который забил в 5 играх 76 очков. 2 –место заняла команда «Спартак-Приморье» п. Сибирцево, девочки показали отличную технику владения мячом, командную игру, лучшим нападающим турнира признана Дейнего Елизавета. 3 место заняла команда из Владивостока ДЮСШ «Русич» в этой команде признан самый полезный игрок Дубовой Данил.

Хочется ещё раз поблагодарить партнеров турнира: "Хорошее дело", "Дальзапчасть", "LIKO BABY", "Мыс Поворотный", "Техномаркет", за активную поддержку!