%PM, %06 %174 %2018 %13:%март

Расписание игр Дальневосточного финала Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Расписание игр финала Дальневосточного федерального округа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

 

 

 

 

 

Расписание игр

13 Марта (Вторник)

№ п/п

подгруппа

Встречи юноши

Время

Зал

1

Юноши А

ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область)

ШБК «Синегорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область)

11:00

КДФ

2

Юноши Б

ШБК «Школа 8» СОШ№8 г. Биробиджан (Еврейская ао)

ШБК «Восточный ураган» СОШ №17 г. Благовещенск (Амурская область)

12:20

КДФ

3

Юноши А

ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область)

ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край)

13:40

КДФ

4

Юноши Б

ШБК «Серебряная корзина», СОШ№1 ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия))

ШБК «White Knights», Гимназия №7, Хабаровск (Хабаровский край)

15:00

КДФ

5

Юноши А

ШБК «Black Sharks», Гимназия №7, г. Арсеньев (Приморский край)

ШБК «Синегорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область)

16:20

КДФ

6

Юноши Б

ШБК «Школа 8», СОШ№8, г. Биробиджан (Еврейская ао)

ШБК «White Knights», Гимназия №7, г. Хабаровск (Хабаровский край)

17:40

КДФ

   

 

   

№ п/п

подгруппа

Встречи девушки

Время

Зал

1

Девушки Б

ШБК «Спартак», СОШ№7, г. Биробиджан (Еврейская ао)

ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия)

11.00

Чемпион

2

Девушки А

ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край)

12.20

Чемпион

3

Девушки Б

ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край)
ШБК «Адреналин», СОШ№200, г. Белогорск (Амурская область)

13.40

Чемпион

4

Девушки А

ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область)

ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край)

15.00

Чемпион

5

Девушки Б

ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край)

ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия))

16:20

Чемпион

6

Девушки А

ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан (Магаданская область)

ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край)

17:40

Чемпион

14 Марта (Среда)

№ п/п

подгруппа

Встречи юноши

Время

Зал

1

Юноши А

ШБК «Black Sharks», Гимназия №7 г. Арсеньев (Приморский край)

ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край)

10.00

КДФ

2

Юноши Б

ШБК «Серебряная корзина», СОШ №1, ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия))

ШБК «Восточный ураган», СОШ №17, г. Благовещенск (Амурской области)

11.20

КДФ

3

Юноши А

ШБК «Магадан 13», Гимназия №13, г. Магадан (Магаданская область)

ШБК «Black Sharks», Гимназия №7, г. Арсеньев (Приморский край)

12.40

КДФ

4

Юноши Б

ШБК «Школа 8», СОШ№8, г. Биробиджан (Еврейская ао)

ШБК «Серебряная корзина», СОШ №1, ГО «Жатай» (Республика Саха (Якутия))

14.00

КДФ

5

Юноши А

ШБК «Синигорье», СОШ№18, с. Синегорск (Сахалинская область)

ШБК «Пионерский», Пионерская СОШ, п. Пионерский (Камчатский край)

15.20

КДФ

6

Юноши Б

ШБК «White Knights», Гимназия №7, г. Хабаровск (Хабаровский край)

ШБК «Восточный ураган», СОШ №17, г. Благовещенск (Амурская область)

16.40

КДФ

№ п/п

подгруппа

Встречи девушки

Время

Зал

1

Девушки А

ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

ШБК «Мяч в игре», СОШ №80,  г. Хабаровск (Хабаровский край)

10:00

Чемпион

2

Девушки Б

ШБК «Спартак», СОШ№7, г. Биробиджан (Еврейская ао)

ШБК «Адреналин», СОШ №200, г. Белогорск (Амурская область)

11:20

Чемпион

3

Девушки А

ШБК «Юность», СОШ, п. Омсукчан  (Магаданская область)

ШБК «Сахалиночка 22», СОШ №22, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

12:40

Чемпион

4

Девушки Б

ШБК «Рысь», СОШ №14, г. Уссурийск (Приморский край)

ШБК «Спартак», СОШ №7, г. Биробиджан (Еврейская ао)

14:00

Чемпион

5

Девушки А

ШБК «Гейзер», Елизовская СОШ№1 им. Ломоносова, г. Елизово (Камчатский край)

ШБК «Мяч в игре», СОШ №80, г. Хабаровск (Хабаровский край)

15:20

Чемпион

6

Девушки Б

ШБК «Звездный мяч», СОШ№26, г. Якутск (Республика Саха (Якутия))

ШБК «Адреналин», СОШ №200, г. Белогорск (Амурская область)

16:40

Чемпион

 

15 Марта (Четверг)

№ п/п

подгруппа

Встречи юноши

Время

Зал

1

Ю А3 – Б4

 

09:00

КДФ

2

Ю Б3 – А4

 

10:30

КДФ

3

Ю А1 – Б2

 

12:00

КДФ

4

Ю Б1 – А2

 

13:30

КДФ

5

за 7-8 места

 

15:00

КДФ

         

№ п/п

подгруппа

Встречи девушки

Время

Зал

1

Д А3 – Б4

 

09:00

Чемпион

2

Д Б3 – А4

 

10:30

Чемпион

3

Д А1 – Б2

 

12:00

Чемпион

4

Д Б1 – А2

 

13:30

Чемпион

5

за 7-8 места

 

15:00

Чемпион

   

Мастер–класс Олимпийских чемпионов

 

19:00

Олимпиец

   

Развлекательная программа

20:00

Олимпиец

 

16 Марта (Пятница)

Спортивный зал Олимпиец (ул. Батарейная 2)

№ п/п

 

Встречи

Время

Зал

1

за 5-6 места (юноши)

 

09:00

Олимпиец

2

за 5-6 места

(девушки)

 

10:30

Олимпиец

3

за 3-4 места (девушки)

 

12:00

Олимпиец

4

за 3-4 места (юноши)

 

13:40

Олимпиец

5

за 1-2 места (девушки)

 

16:10

Олимпиец

6

за 1-2 места (юноши)

Перед матчем выступление группы поддержки

17:50

Олимпиец

   

МАТЧ ДРУЗЕЙ в большом перерыве матча

18:30

Олимпиец

   

Перед награждением выступление Шоу группы

19:30

Олимпиец

 

 

Церемония награждения

20.00

Олимпиец

Прочитано 371 раз Последнее изменение %PM, %06 %178 %2018 %13:%март