%PM, %11 %598 %2018 %23:%июль

Финал Чемпионата Приморского края 3х3

11 июля состоялся заключительный тур Чемпионата Приморского края 3х3.

Победой команды Огонь завершился Чемпионат Приморского края 3х3!!!!
Состав команды победительницы: Никитин Анатолий, Мягких Дмитрий, Пичкур Антон, Кульков Александр, Булганин Роман.
Второе место заняла команда Либерти - Сысоев Алексей, Цветинский Сергей, Мороз Евгений, Божко Константин, Дудин Антон.
Третье место команда Волосы - Томашевский Сергей, Иван Столетий, Жалнерчик Денис, Яковлев Александр.
Неожиданной стала борьба за третье место в Чемпионате. 4 команды набрали по 26 очков! По регламенту Фиба, победу одерживает команда, занявшая наиболее высокое место в финальном туре турнира. Ей стала команда Волосы, которая уступила только в финале чемпионам, команде Огонь.
Самым результативным игроком Чемпионата стал Цветинский Сергей. По сумме 4х туров Он забил 107 очков!!!!!!! На втором месте Мороз Евгений - 78 очков. Третье место у Кулькова Александра с суммой в 72 очка.
Лучшим снайпером Чемпионата стал Струлев Станислав. 24 трешки за 4 тура!!!!!! Второе место Мороз Евгений - 23 трешки. Третье место у Мягких Дмитрия - 22 трешки.
Федерация от всей души поздравляет победителей  и участников Чемпионата! Также выражаем огромную благодарность игрокам за участие, за красивую игру и за верность нашему любимому спорту! Спасибо болельщикам, которые приходили посмотреть на игры и поддержать своих друзей.
До встречи 14 июля!!!! Всех ждем на Центральной площади?