%PM, %15 %238 %2019 %14:%апр

Первенство ПК до 16 лет 2004-2006гр

09 - 12 апреля в спорткомплексе "Полет" г. Арсеньева проходили игры Первенства Приморского края среди юношей и девушек до 16 лет (2004 - 2006 г.р) У девушек абсолютным лидером стала команда Русич (Владивосток) под руководством Мануйловой Г.И. За второе место в турнирной таблице развернулась борьба между командами Богатырь (Владивосток) и команда ДЮСШ г. Лесозаводска. С разницей всего в два очка выиграли девушки из Владивостока. 4 и 5 места разделили между собой хозяйки турнира под руководством Акуличева Е.В. и Новикова А.
Юноши из города Лесозаводска заняли первые места на пьедестале почета. Команда Лесозаводск-1 по ходу турнира серьезное сопротивление встретила только в матче с ребятами из ДЮСШ Уссурийск. А вот борьба за 2 - 4 места продолжалась даже после финального свистка последней игры. Три команды закончили турнир с одинаковым количеством очков, и судьбу медалей решала разница забитых и пропущенных мячей. По итогу Лесозаводск-2 занял второе место, ДЮСШ Уссурийск третье место. А команда ДЮСШ Русич, показав хороший баскетбол, на протяжении всего турнира, к сожалению, осталась без медалей на 4 месте. Команда ДЮСШ Юниор (Находка) заняла 5 место. Хозяева турнира юноши СШ "Полет" замкнули турнирную таблицу и заняли 6 место.