Юноши 1998-2000

Бараницкий Максим Валерьевич

23.08.1998

2

Нечаев Дмитрий Сергеевич

22.05.1998

2

Агеев Константин Валерьевич

26.03.1998

2

Акиньшин Артур Константинович

08.08.1998

2

Калинин Дмитрий Романович

24.09.1998

2

Ращинский Иван Викторович

13.08.1998

2

Приходько Максим Дмитриевич

03.06.1999

3

Фролов Роман Алексеевич

02.06.1999

2

Носик Андрей Николаевич

19.08.1999

3

Шашин Денис Александрович

24.02.1999

3

Лопатин Илья Дмитриевич

12.05.1999

3

Чернов Денис Сергеевич

15.08.1999

3

Мишин Алексей Александрович

13.02.1999

3

Мануйлов Сергей Романович

04.04.2000

1юн

Плющай Дмитрий Вячеславович

05.08.2000

2

Богданов Никита Евгеньевич

26.09.2000

1 юн

Мышалов Денис Евгеньевич

11.09.2000

1 юн

Агаев Андрей Вячеславович

02.07.2000

1 юн

Смирнов Сергей Александрович

01.03.2000

1 юн

Шампай Глеб Борисович

13.12.2000

1 юн

 

 

 

Юноши 2001-2002

Былков Илья Андреевич

06.12.2001

2 юн

Грязнов Данил Олегович

13.04.2001

2 юн

Плющай Александр Вячеславович

12.12.2001

2 юн

Щербаков Артем Сергеевич

03.05.2001

3 юн

Чадаев Максим Евгеньевич

02.04.2001

3 юн

Белынцев Данил Игоревич

14.08.2001

3 юн

Медведев Алексей Сергеевич

08.09.2001

3 юн

Кильдишев Денис Сергеевич

23.10.2001

3 юн

Юшин Данил Витальевич

17.05.2001

3 юн

Залесков Никита Алексеевич

23.05.2001

3 юн

Пеньковский Михаил Алексеевич

10.02.2002

3 юн

Телелеков Данил Дмитриевич

23.02.2002

3 юн

Губин Максим Олегович

02.02.2002

3 юн

Грашкин Сергей Сергеевич

02.03.2002

3 юн

Задорожный Юрий Геннадьевич

02.03.2002

2 юн

Потехин Михаил Викторович

12.06.2002

3 юн

Мартыненко Василий Дмитриевич

04.08.2002

 

Баймуратов Мирланбек Самонбекович

13.12.2002

 

Биньковский Вадим Витальевич

14.07.2002

 

Полиданов Владислав Дмитриевич

06.07.2002

 

Тренер: Владимиров Василий Владимирович

Тренер: Кудинов Артур Геннадьевич

Тренер: Сушко Эдуард Алексеевич

Тренер: Акуличев Евгений Васильевич