Комиссары:

1. Капустин Юрий Георгиевич комиссар (г. Владивосток)

2. Полянин Владимир Федорович комиссар (г. Владивосток)

3. Бойко Олег Викторович комиссар (г. Владивосток)

4. Холоша Иван Алексеевич комиссар (г. Владивосток)

 Судьи:

1. Капустин Алексей Юрьевич судья (г. Владивосток)

2. Холдевич Станислав Ольгердович судья (г. Владивосток)

3. Ткаченко Антон Юрьевич судья (г. Владивосток)

4. Ткаченко Константин Юрьевич судья (г. Владивосток)

5. Поташов Юрий Викторович судья (г. Владивосток)

6. Макаров Игорь Георгиевич судья (г. Владивосток)

7. Алексеенко Борис Петрович судья (г.Владивосток)

8.  Сороковых Олег Леонидович судья (п. Кавалерово)

9. Аношкин Роман Борисович судья (г. Уссурийск)

10. Галкин Евгений Игоревич судья (г. Уссурийск)

11. Мавренков Петр Сергеевич судья (г. Уссурийск)

12. Панин Иван Анатольевич судья (г. Уссурийск)

13. Потехин Владислав Сергеевич судья (г.Владивосток)

14. Акуличев Евгений Васильевич судья (г. Арсеньев)

15. Прилепа Юрий Владимирович судья (г. Арсеньев)

16. Несмеянов Андрей Сергеевич судья (г. Арсеньев)

17. Бельский Илья Константинович судья (г. Арсеньев)

18. Мурылев Никита Александрович судья (г. Арсеньев)

19. Александров Алексей Олегович судья (г. Арсеньев)

20. Рудой Дмитрий Александрович судья (г. Находка)

21. Ивлев Степан Юрьевич судья (г. Находка)

22. Машинский Виктор Юрьевич судья (г. Находка)

23. Кипер Евгения Вадимовна судья (г. Находка)

24. Алёхин Владислав Алексеевич  судья (г. Находка)

25. Стешин Егор Александрович судья (г. Находка)

26. Емельяненко Роман Юрьевич судья (г. Находка)

27. Пастухов Леонид Юрьевич судья (г. Находка)

28. Подтергера Андрей Геннадьевич судья (г. Артем)

29. Кудинов Артур Геннадьевич судья (г. Владивосток)

30. Селиверстов Павел Геннадьевич судья (г. Владивосток)

31. Селиванов Вадим Евгеньевич судья (г. Владивосток)

32. Руденко Дарья Николаевна судья-секретарь (г. Находка)

33. Лукьянченко Лидия Ефимовна судья-секретарь (г. Находка)      

34. Скоблова Марина Андреевна судья-секретарь (г. Арсеньев)

35. Гудожникова Виктория Анатольевна судья-секретарь (г. Арсеньев)

36. Сморчков Андрей Константинович судья-секретарь (г. Арсеньев)

37. Чекрыжов Александр Владимирович судья-секретарь (г. Арсеньев)

38. Синявская Надежда Ивановна судья-секретарь (г. Арсеньев)

39. Кальницкая Валентина Константиновна судья-секретарь (п. Кавалерово)

40. Сердюк Светлана Владимировна судья-секретарь (г. Владивосток)

41. Коско Нина Петровна судья-секретарь (г. Владивосток)

42. Чибрикина Валентина Григорьевна судья-секретарь (г. Владивосток)

43. Замелина Елена Николаевна судья-секретарь (г. Владивосток)

44. Тенишева Элеонора Ибрагимона судья-секретарь (г. Владивосток)

45. Демченко Наталья Михайловна судья-секретарь (г. Владивосток)

46. Плеханова Татьяна Павловна судья-секретарь (г. Владивосток)

47. Антонова Марина Валентиновна судья-секретарь (г. Владивосток)

48. Зуева Елена Евгеньевна судья-секретарь (г. Владивосток)

49. Белинский Сергей Анатольевич судья-секретарь (г. Владивосток)

50. Пигильцина  Лариса Сергеевна судья-секретарь (г. Владивосток)

51. Бербенец Ольга Анатольевна судья-секретарь (г. Владивосток)

52. Дьяконова Тамара Михайловна судья-секретарь (г. Владивосток)

53. Гончарова Ирина Георгиевна судья-секретарь (г.Владивосток)

54. Шайдаров Вадим Валерьевич судья-секретарь (г. Владивосток)

55. Зверева Антонина Васильевна судья-секретарь (г. Владивосток)

56. Никитина Юлия Сергеевна судья-секретарь (г. Владивосток)

57. Хабарова Анна Андреевна судья-секретарь (г. Владивосток)

58. Мануйлова Галина Иосифовна судья-секретарь (г. Владивосток)

59. Крутов Аркадий Сергеевич судья-секретарь (г. Владивосток)

60. Порина Евгения Юрьевна судья-секретарь (г. Владивосток)

61. Старицына Юлия Михайловна судья-секретарь (г. Владивосток)

62. Саржевская Дарья Игоревна судья-секретарь (г. Владивосток)

63. Знаткова Наталья Васильевна судья-секретарь (г. Владивосток)

64. Кривошеева Влада Сергеевна судья-секретарь (г. Владивосток)

65. Николаева Наталья Александровна судья-секретарь (г. Владивосток)

66. Глухенко Александра Сергеевна судья-секретарь (г. Владивосток)

67. Насырова Полина  Равильевна судья-секретарь (г. Владивосток)

68. Шульга Елена Евгеньевна судья-секретарь (г. Уссурийск)